КОД БУДУЩЕГО

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 04.08.2023 №06-11752/01-18/23, а так же письмом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.07.2023 № МШ-П18-070-210788, информирует о том, что с 2022 года реализуется проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

Федеральным оператором проекта «Код будущего» является Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Набор участников проекта «Код будущего» на 2023-2024 учебный год стартовал 26.07.2023 г. на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ).Хочу такой сайт

В 2023 году на проект «Код будущего» планируется зачислить не менее 140 тыс. обучающихся. Обучение начинается в сентябре-октябре 2023 года.

Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и подтвержденную учетную запись на ЕПГУ.

КОД БУДУЩЕГО.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.